8.0
Baseado em 1 avaliação

Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505

Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 Kissimmee está localizada 6 km do Emerald Island Boulevard, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Situada no bairro Oeste de Kissimmee em Kissimmee, esta casa de férias dispõe de estacionamento privado no local.

A propriedade beneficia de uma localização conveniente a aproximadamente 10 minutos andando do Show Procurando Nemo, enquanto atrações naturais como o Parque Aquático Disney's Blizzard Beach estão a 15 minutos de distância de carro. A Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 está situada 4.5 km do Disney's Animal Kingdom.

Há cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. As alternativas de transporte na área incluem a estação ferroviária Kissimmee, situada a 40 minutos de distância de carro.

Reservar Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 Kissimmee

General information

Contact information

8505 Bay Lilly Loop, Kissimmee, Estados Unidos da América;

Reservas de Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 e visitar o site de um hotel

Localização do Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505

 8505 Bay Lilly Loop, Kissimmee, Estados Unidos da América

Ofertas de Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 Casa de férias

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina Interior

Centro de fitness

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Piscina exterior
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Affordable & Clean Cozy Home Near Disney 8505

Quartos